Статьи

Фильтр
Дата
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

22 /..

МЫ СОБРАЛИ ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕЕ!

На нашем портале  легко найти любой товар, работу или услугу, связанную со строительством и обустройством жилья...
22 /..

Искусство старых мастеров в новом исполнении.

swp-logo.pngПаркет – это основа интерьера, его «ДУША», завуалированная в точных геометрических формах. В данной статье мы постараемся показать не только варианты укладок, текстур, розеток и т.д, мы покажем вам несколько художественных решений, которые помогут Вам в загадочном и невероятно богатом мире паркета!

Компания «Спешал Вуден Партс» (торговая марка «SWP» ) является крупным производителем и дистрибьютором высококачественных напольных покрытий из твердых пород древесины-дуба, бука, клена, ясеня, вишни и граба. Паркетная доска производится на заводах ООО «SWP» и ООО ДОК «Комель», расположенных в Краснодарском крае. Отличное качество выпускаемого ассортимента гарантировано строгим отбором сырья из таких районов Краснодарского края, как Туапсинский, Горячеключенский, Апшеронский, Геленджикский. Качество паркетной доски и художественного паркета , соответствующее мировому уровню, достигается использованием новейшего оборудования ведущих мировых производителей MUHLBOCK, PRIMULTINI, A.COSTA, WRAVOR, отвечающего последнему слову техники, поставленного нашим партнером из Австрии «SWP Handels G.m.b.H.», который разработал технологии, ноу-хау и спецификации, в соответствии с которыми производится вся наша продукция. Производственные возможности предприятия обеспечивают выпуск массивной паркетной доски максимально широкого ассортимента. Уровень современных средств контроля, квалификация персонала позволяют компании "СВПаркет" выпускать элитный художественный паркет и паркетную доcку, отвечающие самым высоким мировым стандартам.

Мебель «М-Трейд» растет вместе с ребенком

ООО "М-Трейд" является официальным представителем группы предприятий "ДЭМИ"

Это уникальная отечественная мебель, сочетающая в себе множество важнейших факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе мебели для своего ребенка, таких как:
  • эргономические свойства для формирования правильной осанки и профилактики сколиоза
  • удобство организации рабочего пространства ребенка с помощью дополнительных элементов
  • удобство работы за компьютером
  • надежность мебели и комплектующих
  • простота в уходе и эксплуатации
  • сочетание цены и качества.
Разнообразная комплектация и цветовое решение.

Разновидности газонов

Среди разновидностей газонов, первенство, несомненно, принадлежит обыкновенному газону. Уровень стрижки такого газона - 4 - 6 см. Создается он из отечественных семян. Российская трава, в сравнении с импортной (например датской или канадской), имеет более толстый стебель и более развитую корневую систему, следовательно, она устойчивее к вытаптыванию. Для средней полосы характерны мятлик, полевица, райграс пастбищный, овсяница луговая красная. Обыкновенным газоном засеиваются теневые места (в этом случае в травосмеси преобладает мятлик), холмистые, приближенные к водоемам, глинистые и торфяные почвы.

Преимущества системы «теплый пол»

Сегодня можно уверенно сказать, что кабельные системы обогрева помещения, монтируемые под различные напольные покрытия, рассматриваются не как роскошь, а как важный элемент комфорта.

Дизайн квартиры, советы

ЦВЕТА - значение имеет значение. Выбор цветовой гаммы для интерьера - это, пожалуй, тот вопрос, где особенно большое внимание следует уделить вашей индивидуальности.

"Не все, что колеблется, падает."

Жесткость  конструкции,  закостенелость  каркаса,  неважно какого; молекулярного, биологического, физического зачастую является причиной, приводящей к дальнейшему разрушению,  гибели данных структур.


Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем