Статьи

Фильтр
Дата
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

07 /..

Lapitec, уникальный материал для дизайна и архитектуры

Lapitec изготавливается из смеси природных минералов, которая сначала плавится при температуре 1580 ° C, а затем подвергается запатентованной технологии вакуумного вибропрессования.  Он доступен в виде больших плит и сочетает в себе лучшие качества и преимущества керамики, керамогранита, кварца, мрамора и гранита.  Lapitec - это «цельный» материал: снаружи и внутри идентичны, без эмали и цифровой печати на поверхности.  Эта функция позволяет обрабатывать Lapitec по всей его толщине, обеспечивая при этом неизменный внешний вид и производительность.  С ним также легко работать, и он используется в архитектуре, дизайне интерьера и дизайне продукции.  Он не имеет пористости, устойчив к нагреву и морозу, УФ-лучам и царапинам.  Он не впитывает влагу и устойчив к грязи, плесени и бактериям.  Lapitec также выдерживает испытание временем и не подвержен воздействию атмосферных и бытовых агентов.  Чистка не выявляет вырождения.  Сохранен первоначальный вид.
07 /..

Nesite Interior сотрудничает с DesignFever

Nesite родился более пятидесяти лет назад и с тех пор сопровождал лучшие международные архитектурные проекты: от «Облака», спроектированного Фуксасом и  Лувра в Абу-Даби, спроектированного Жаном Нувелем, до некоторых великих работ в Милане, которые сейчас строятся -  Gioia 22  и новая синяя ветка метро. Сотрудничество Nesite Interior и  DesignFever помогло  создать настоящие памятники современного города.  
06 /..

Cipriani поручает Studio Apostoli дизайн оздоровительных центров для своего нового роскошного гостеприимства.

Два новых направления Cipriani будут в Уругвае и Милане, которые символизируют лучшее из итальянского дизайна.  Роскошные оздоровительные зоны будут отмечены подписью Studio Apostoli
03 /..

Как получить субсидию на участие в выставке "ИНДУСТРИЯ КАМНЯ 2021"?

Кто компенсирует затраты?

Субсидия выдается Департаментом предпринимательства и
инновационного развития города Москвы.

Какие компании могут получить субсидию?

Затраты на участие в выставках компенсируются московским компаниям, субъектам малого и среднего бизнеса, деятельность которых (основной ОКВЭД) не относится к торговой, агентской или посреднической.
10 /..

Smart-стекло: продукт инновационных технологий для эксклюзивных решений

Обеспечить полную конфиденциальность одним нажатием кнопки? Моментально превратить матовую непроницаемую поверхность в прозрачное стекло или наоборот – в мгновение ока обеспечить полную конфиденциальность или романтический полумрак?
01 /..

Отделка в стиле Лофт своими руками

Стиль Лофт.  Это то, о чём многие слышали, столь же многие видели примеры Лофт дизайна, но гораздо меньше людей смогут дать точное определение этому стилю, и, соответственно, воспроизвести Лофт своими руками у себя или у заказчика. Поэтому начнём, собственно, с определения.
27 /..

Деревянные стеновые панели: виды и сфера применения

Несмотря на появление всё новых и новых материалов для отделки стен, деревянные стеновые панели для внутренней отделки только наращивают свою популярность. Ничего удивительного: все они достаточно прочные, не вызывают аллергии, красиво смотрятся и придают помещению уникальность. В этой статье мы рассмотрим виды стеновых панелей , их особенности и сферу применения.
23 /..

Лайфхаки дизайна интерьера: 9 хитростей дизайна

Обычно мы подробно разбираем конкретную тему в ремонте, а в этот раз хотим предложить вашему вниманию набор лайфхаков из разных сфер. Эти дизайнерские приёмы позволят оптимизировать и украсить ваше пространство.
20 /..

Как выбрать ламинат

Какой ламинат выбрать – этот вопрос волнует каждого, кто планирует делать ремонт с использованием ламината. То есть очень многих людей. Качественный ламинат – это действительно хорошее вложение: он и красивый, и хорошо держит тепло, и держать его в чистоте очень просто. Но вопрос, какой ламинат самый лучший, задаётся не просто так, потому что это покрытие требует идеально ровного пола, часто скрипит и нуждается в бережном обращении. А это не всегда возможно – например, какой ламинат выбрать, когда в доме живут маленькие дети или домашние животные?
16 /..

Как выбрать бригаду для ремонта и контролировать их работу

Ошибки при выборе бригады для ремонта квартиры или дома — больная тема для многих собственников и арендаторов. Как выбрать бригаду для ремонта квартиры, чтобы работа была выполнена качественно, в срок, и потом не пришлось три раза переделывать?
14 /..

Удаление плесени на стенах и защита от её появления

Опасность плесени в квартире, как ни странно, до сих пор понимают не все. Это не просто один из видов грязи. Опасность плесени в квартире в том, что она очень вредна для здоровья, даже если вы относитесь к счастливчикам, не подверженным аллергическим реакциям. Плесень может вызвать астму, отравления, стать причиной инфекционных заболеваний. И ещё одна опасность плесени в квартире в том, что она появляется незаметно, даже если вы регулярно делаете уборку. Разберёмся, как появляется плесень в квартире, какая существует защита от появления плесени, и как должна происходить обработка стен от плесени.
08 /..

Особенности укладки кафельной плитки

Укладка плитки на пол и на стены — процесс, в котором нужно учесть целый ряд факторов на каждом этапе. В сегодняшней статье мы разберём особенности укладки плитки.


Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем