Новости

Фильтр
Дата
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

20 /..

Национальная премия «Лучший интерьер»: прием заявок открыт

Стартовал прием заявок на Всероссийский архитектурный смотр-конкурс Национальная премия «Лучший интерьер», работы которого будут экспонироваться в рамках III Всероссийского архитектурного фестиваля Best Interior Festival (BIF) с 11 по 13 ноября в Гостином дворе.
03 /..

«Зодчество 2020»: прием заявок открыт

Дорогие коллеги, добрый день.

Спешим сообщить, что заявочная кампания на участие в конкурсной и выставочной программах XXVIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2020» открыта!
03 /..

Госпиталь на территории «Экспоцентра» будет демонтирован

Временный госпиталь на территории ЦВК «Экспоцентр» будет демонтирован в ближайшее время. Такое решение принято руководством города Москвы.
29 /..

Оконный форум «Окно 360°. Тренды. Дизайн. Технологии»

9 июля в 11:00 в рамках проекта MosBuild Online состоится форум «Окно 360°. Тренды. Дизайн. Технологии», где архитекторы, дизайнеры, представители компаний-производителей окон и другие эксперты индустрии обсудят актуальные предложения на рынке светопрозрачных конструкций, нестандартные идеи, тренды и антитренды в дизайне окон 2020.
04 /..

ОКНО В АРХИТЕКТУРЕ: КАКИЕ ИННОВАЦИИ НУЖНЫ АРХИТЕКТОРАМ И ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ РЫНОК

Панорамные окна уже стали «хорошим тоном» в строительстве. Во многих современных проектах наружное остекление достигает 100 % площади фасадов. А это значит, что окно как светопрозрачный элемент наружной ограждающей конструкции играет принципиальную роль в обеспечении микроклимата внутри помещений
24 /..

«Мебельная индустрия: первые уроки коронакризиса»

Дирекция выставки «Мебель» совместно коммуникационным агентством FC Project приглашает вас на онлайн-дискуссию «Мебельная индустрия: первые уроки коронакризиса».
01 /..

«Архитектурное наследие»: прием заявок продлен до 10 июня

До 10 июня продлен прием заявок на участие в конкурсной и выставочной программах Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие». Также объявлен новый дедлайн приема конкурсных работ и выставочных материалов.
28 /..

Яков Сыромятников выступает на портале Expomap 30 апреля в 11:00

Приглашаем вас послушать 5-ый онлайн-выпуск «Мнения лидеров event-индустрии» от Expomap. Портал Expomap пригласил представителей MosBuild поделиться полученным опытом в рамках очередной онлайн-встречи.
20 /..

5 дней MosBuild Online: стартовала программа для архитекторов и дизайнеров

20 апреля выставка MosBuild совместно с онлайн-университетом Skillbox запустили программу для архитекторов и дизайнеров MosBuild Online.
20 /..

Две недели до окончания приема заявок на участие в фестивале «Архитектурное наследие»

30 апреля заканчивается прием заявок на участие в конкурсной и вы-ставочной программах Всероссийского фестиваля «Архитектурное насле-дие». В 2020 году мероприятие состоится с 17 по 19 сентября в Санкт-Петербурге.
18 /..

Участие в выставке «Мебель-2020» - инвестиция в развитие бизнеса

Выставка «Мебель» на протяжении более 40 лет является надежным партнером для нескольких тысяч предприятий со всей России – от начинающего бизнеса до крупнейших мебельных холдингов. Ежегодно выставка проходит в ноябре в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».
07 /..

Продлен прием заявок на участие в фестивале «Архитектур-ное наследие»

До 30 апреля продлен прием заявок на участие в конкурсной и выста-вочной программах Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие». Мероприятие состоится с 17 по 19 сентября в Санкт-Петербурге.


Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем