Новости

Фильтр
Дата
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

07 /..

Объявлены новые даты проведения «ИнтерСтройЭкспо» – главной строительной выставки на Северо-Западе

В 2020 году выставка строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо» состоится 2-4 сентября в КВЦ «Экспофорум».
07 /..

Даты выставки Design&Decor St. Petersburg перенесены на сентябрь 2020 года

8-я международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg состоится 2-4 сентября 2020 года.
20 /..

Всероссийский фестиваль «Архитектурное наследие» переносится на сентябрь

Даты проведения III Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие», запланированного на июнь этого года в Санкт-Петербурге, переносятся на 17—19 сентября. Место проведения останется неизменным — Петропавловская крепость.
18 /..

Фестиваль «Перспектива» в Уфе переносится на май

Проведение Всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива», который должен был состояться с 26 по 28 марта в Уфе, переносится на май. Такое решение было принято вследствие обострившейся ситуации, связанной с распространением коронавируса (COVID-19), а также множества мер, предпринятых правительством РФ по недопущению эпидемии на территории страны, в частности ограничение проведения массовых мероприятий.
14 /..

На MosBuild 2020 cектор "Керамика" растёт

Все ключевые производители керамики, керамогранита и мозаики соберутся на MosBuild, где представят свои новинки
Раздел «Керамическая плитка» на MosBuild 2020 увеличится по сравнению с экспозицией 2019 года. Широкий выбор строительных и отделочных материалов представят более 100 компаний-поставщиков из разных стран.
06 /..

ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2020

Одним из самых громких проектов выставки MosBuild 2020 станет идеальный дом Perfect Home Multi, который будет построен внутри выставочного павильона в МВЦ «Крокус Экспо»
03 /..

На выставке MosBuild 2020 будет представлен проект Space 2.0 — концептуальное жилое пространство будущего

Куратор проекта Space 2.0 — известный российский промышленный дизайнер Владимир Пирожков. Архитекторами проекта стали молодые, но уже хорошо известные Михаил Бейлин и Даниил Никишин, основатели архитектурного бюро CitizenStudio. Светодизайнер проекта — Влад Обласов.
28 /..

RosBuild 2020. Информационный дайджест №13

В прошлом году «Экспоцентр» успешно реализовал проект «Российская строительная неделя» и международную специализированную выставку строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild в целях содействия реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и программ, направленных на увеличение объемов строительства, благоустройства территорий, формирования необходимой для комфортной жизни современной инфраструктуры.
20 /..

BATIMAT CONSTRUCTION SUMMIT 2020

С 3 по 5 марта 2020г.  в МВЦ «Крокус Экспо» состоится  Batimat Construction Summit,
деловое событие  в рамках  выставки  «BATIMAT Russia 2020».
Более 15 мероприятий, посвященных развитию и точкам роста строительной отрасли: конференции, интерактивы, круглые столы, заседания экспертных групп — все это Batimat Construction  Summit!
12 /..

Aquatherm 1-й день

Состоялось открытие 24-ой Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow. Выставка проходит с 11 по 14 февраля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13-15.
02 /..

На выставке MosBuild построят «умный дом»

Идея проекта принадлежит известному промышленному дизайнеру Владимиру Пирожкову. В 2019 году в рамках подготовки к выставке MosBuild 2020 он объявил конкурс среди студентов, будущих дизайнеров, на концепцию проекта «Пространство будущего – SPACE 2.0», победителями стали Дарья Михайлова и Анна Талалаева из Британской высшей школы дизайна.
02 /..

В 2020 году на выставке MosBuild будет построен идеальный дом по проекту студии VOX Architects

В основе концепта — огромные доисторические природные сооружения — тысячелетние каменные глыбы. «Чтобы создать что-то новое, нужно нырнуть в прошлое, вернуться к истокам, оттолкнуться от их брутального каменистого дна и вынырнуть выше точки погружения. Соединить прошлое с будущим», — говорит руководитель студии Борис Воскобойников.


Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем