Новости

Фильтр
Дата
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

18 /..

MosBuild Академия – 4 онлайн-курса по архитектуре, дизайну интерьера, световому дизайну и строительству

В рамках самой крупной в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild запущены онлайн-курсы MosBuild Академии для архитекторов, дизайнеров и декораторов.
14 /..

Ефим Басин рассказал о программе Российской строительной недели и выставки RosBuild 2020

Известный эксперт строительной отрасли, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин дал интервью РИА Новости, в котором, в частности, рассказал о мероприятиях деловой программы предстоящей Российской строительной недели и международной  специализированной выставки строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2020, которые пройдут в «Экспоцентре» 31 марта – 3 апреля будущего года.  
10 /..

MosBuild 2020 - получи билет бесплатно по промокоду!

Посетите самую крупную в России выставку строительных и отделочных материалов MosBuild 2020!
Для бесплатного посещения получите электронный билет, указав промокод germes


10 /..

26-я международная выставка строительных и отделочных материалов

MosBuild - крупнейшая в России международная выставка строительных и отделочных материалов, которые представляют 1200 участников в 14 разделах. Она откроет свои двери с 31 марта по 3 апреля 2020 года. Местом проведения Выставки выбран выставочный центр «Крокус Экспо», ст.м. Мякинино, г. Москва.
03 /..

Вечер европейского дизайна

Немецкая архитектура – это своего рода типичная западноевропейская архитектура, но в ее основе лежит, прежде всего, экономичность, практичность и рационализм. Проявляются эти характеристики в рациональном выборе конструкций, материалов, а также в четкой планировке.
02 /..

В Москве прошел вечер немецкой архитектуры и дизайна

В 2019 году Высшей школе строительства и художественного конструирования Баухаус, который изменил представления об урбанистике, дизайне, архитектуре и искусстве, исполнится 100 лет.
27 /..

«Квартиры с мебелью» станут одной из тем Российской строительной недели-2020 в «Экспоцентре»

По мнению генерального директора Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности (АМДПР) Тимура Иртуганова, раздел «Квартиры с мебелью» должен стать частью Российской строительной недели и международной специализированной выставки строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2020, которые  состоятся в «Экспоцентре»  31 марта - 3 апреля будущего года.
26 /..

Вечер с иностранными дизайнерами. Тренды 2020 и истории знаковых проектов

В среду, 27 ноября, в ЦДиИ «Экспострой» на Нахимовском состоится встреча с представителями европейского дизайна и архитектуры, авторами громких проектов и экспертами в своем деле.
26 /..

В Центральном Доме архитектора завершился фестиваль BIF 2019

В Москве завершился II Всероссийский архитектурный фестиваль Best Interior Festival, организатор – Союз архитекторов России. С 19 по 22 ноября в Центральном Доме архитектора можно было увидеть масштабную экспозицию авторских интерьеров, посетить лекции известных архитекторов и выбрать фаворитов среди участников конкурса «Лучший интерьер». За четыре дня фестиваль посетило более 25 000 человек.
26 /..

Итоги смотра-конкурса Национальная премия «Лучший интерьер»

Стали известны победители Национальной премии «Лучший интерьер». Награждение лауреатов и номинантов состоялось в рамках II Всероссийского архитектурного фестиваля Best Interior Festival, который проходил с 19 по 22 ноября в Центральном Доме архитектора.
13 /..

40 экспертов выступят в рамках деловой программы BIF’19

С 19 по 22 ноября в ЦДА в рамках деловой программы Best Interior Festival выступят 40 экспертов в области архитектуры, интерьерного проектирования и дизайна.
13 /..

АКТУАЛЬНЫЙ ТЕАТР ИНТЕРЬЕРА

BIF’19 откроется выставочной экспозицией известных архитекторов и дизайнеров.


Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем