Новости

Фильтр
Дата
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

02 /..

Итоги BIF: «Изменчивость» — путь к стабильному будущему

В столице прошёл III Всероссийский фестиваль архитектуры и дизайна Best Interior Festival. С 11 по 13 ноября в Гостином дворе можно было увидеть оригинальные и необычные дизайнерские решения для жилых и общественных пространств, а также присоединиться к насыщенной коммуникационной программе фестиваля.
26 /..

ДИЗАЙН-ЗАВТРАК С ДИАНОЙ БАЛАШОВОЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

3 декабря 2020 в 10:00 в Особняке Путилова на Крестовском острове в Санкт-Петербурге состоится дизайн-завтрак с Дианой Балашовой. С помощью нашего нового партнёра, онлайн-университета Skillbox, в этом году мы значительно расширили программу мероприятия.
24 /..

Итоги фестиваля Зодчество 2020. Российские архитекторы обратились к «Вечности»

С 11 по 13 ноября в центре столицы проходил крупнейший всероссийский смотр архитектурных достижений — XXVIII Международный фестиваль «Зодчество’20». Площадкой для проведения профессиональных дискуссий и выставки лучших проектных работ на этот раз стал Гостиный двор.
19 /..

23.11 – 02.12 Деловая программа выставки «Мебель» online!

Деловая программа выставки «Мебель-2020» пройдёт онлайн с 23 ноября по 2 декабря!

К сожалению, 2020-й год внес свои коррективы, но это не отменяет нашего общения, более того, делает его особенно актуальным.
16 /..

В Гостином дворе выбрали лучшие интерьерные решения года

13 ноября на территории московского Гостиного двора завершился III Всероссийский фестиваль архитектуры и дизайна Best Interior Festival. В рамках торжественной церемонии были подведены итоги смотра-конкурса Национальная премия «Лучший интерьер».
16 /..

Названы победители смотров-конкурсов в рамках фестиваля «Зодчество'20»

Подведены итоги конкурсной программы XXVIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество». Площадкой для проведения фестиваля стал Гостиный двор, где с 11 по 13 ноября архитекторы со всей страны делились своими профессиональными достижениями и обсуждали ключевые вопросы развития отрасли.
16 /..

Подведены первые итоги фестиваля «Зодчество’20»

Стали известны имена победителей конкурсной программы XXVIII Международного фестиваля «Зодчество». Площадкой для выставки сильнейших работ, выполненных архитекторами из разных концов России, стал Гостиный двор: именно здесь с 11 по 13 ноября специалисты обсуждали наиболее значимые для творческого сообщества темы и делились ценным опытом с молодыми коллегами.
13 /..

Выставка «Мебель» переносится на 2021 год

В связи c Указом мэра Москвы №107-УМ от 10 ноября 2020 г. и неблагоприятным развитием эпидемиологической ситуации на территории России и в мире мы вынуждены объявить о переносе сроков проведения 32-й международной специализированной выставки «Мебель» на 2021 год. Выставка пройдет в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 22 по 26 ноября 2021 года.
12 /..

Симпозиум Interlight+Building будет доступен онлайн

Симпозиум Interlight+Building и Церемония награждения Премии «Золотой Фотон» пройдут 26 ноября 2020 года в онлайн-режиме. За выступлениями смогут следить все желающие.
12 /..

Фестивали «Зодчество'20» и Best Interior Festival открылись в столице

Сразу два крупных события, организуемые Союзом архитекторов — XXVIII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество» и III Всероссийский фестиваль архитектуры и дизайна Best Interior Festival, начали работу в Москве на территории Гостиного двора.
11 /..

«Зодчество» и Best Interior Festival открываются

С 11 по 13 ноября на территории московского Гостиного двора пройдут сразу два крупнейших события, организуемых Союзом архитекторов — XXVIII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество» и III Всероссийский фестиваль архитектуры и дизайна Best Interior Festival.
09 /..

Деловая программа Best Interior Festiva 2020

С 11 по 13 ноября в Гостином дворе пройдёт III Всероссийский фестиваль архитектуры и дизайна Best Interior Festival. Деловая программа мероприятия неслучайно в этом году названа коммуникационной, ведь цель BIF'20 — создать пространство для всестороннего обмена идеями и мнениями.


Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем