Новости

Фильтр
Дата
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

06 /..

Продление приема работ на архитектурные и дизайнерские конкурсы холдинга «Красивые дома» до 18 октября 2021 г.

Организатор Международных архитектурных конкурсов Медиавыставочных холдинг «Красивые дома» объявляет о продления срока приема работ на открытые конкурсы осени 2021 года — «Красивые дома», «Красивые квартиры, «Архистоун», «Коттеджный поселок», «Идеальный фасад» (в партнерстве с компанией «Stuc-O-Flex»), «Цвет деревянного дома» (в партнерстве с компанией «Perma-Chink») в рамках XI Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2021».
28 /..

На «Российской строительной неделе» будет определен вектор развития отрасли на 2022 год

С 1 по 4 марта 2022 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в очередной раз стартует «Российская строительная неделя», которая уже стала знаковым событием для профессионалов отрасли. О том, что интересного и нового дирекция выставки планирует предложить участникам и посетителям, рассказала руководитель выставочного проекта Тамара Лукьяненко.
26 /..

Определен список лучших текстильных декораторов стран СНГ по версии Heimtextil Russia 2021!

Церемония награждения первой Международной Премии текстильных дизайнеров и декораторов прошла на выставке Heimtextil Russia в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва) 15 сентября 2021 г. Помимо победителей основных номинаций, Жюри и Экспертный Совет Премии определили список лучших в профессии по версии 2021 года. В него вошли декораторы из Беларуси, Казахстана, России и Украины.
23 /..

ХI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН

С 28 по 31 октября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет XI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» информационно-коммуникационная площадка для профессионалов рынка и частных лиц.
12 /..

Долгожданное событие осени: 22–26 ноября выставка «Мебель-2021» в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне

Выставка «МЕБЕЛЬ» – самое ожидаемое отраслевое событие 2021 года. В ноябре в Экспоцентре соберутся ведущие производители мебели и комплектующих, международные бренды,  оптовые и розничные компании, дизайнеры и декораторы, чтобы продемонстрировать новые коллекции и лучшие образцы интерьерной моды на ближайший год.
12 /..

ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ»

С 29 июня по 2 июля в Москве, в павильоне № 57 ВДНХ прошла 21-я международная выставка в области добычи, обработки и применения природного камня «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ».
07 /..

Heimtextil Russia 2021 открывает свои двери и приглашает профессионалов индустрии

Heimtextil Russia откроет осенний сезон и представит множество новинок. Выставка пройдет в новом месте, ЦВК «Экспоцентр», впервые три выставки Мессе Франкфурт Рус, Heimtextil Russia, Тechtextil Russia и Interlight/Intelligent building Russia пройдут одновременно, а Heimtextil Russia впервые представит несколько проектов среди которых: концептуальная зона «Trend Rooms» и первая Международная премия текстильных дизайнеров и декораторов СНГ.
20 /..

Heimtextil Russia объявляет о старте зрительского голосования международной Премии текстильных дизайнеров и декораторов стран СНГ

14 - 16 Сентября 2021

ЦВК «Экспоцентр», Москва

18 августа на сайте Премии Текстильных дизайнеров и декораторов стран СНГ открылось голосование на Приз Зрительских симпатий.

Проголосовать за понравившиеся работы можно на странице Премии в разделе Работы участников до 10 сентября. Победитель зрительского голосования получит призы от организаторов и партнеров Премии.

11 /..

«Умная» одежда, аксессуары и спецодежда на выставке Techtextil Russia 2021

Techtextil Russia – международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования для их обработки. Более 100 экспонентов из 14 стран представят передовые разработки 14-16 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр».
09 /..

Онлайн-форсайт с экспертами в области продуктового маркетинга и ассортиментных разработок в мебельной индустрии

FCProject Аgency и международная выставка «Мебель-2021» продолжают серию практических онлайн-форсайтов, посвященных актуальным проблемам мебельной индустрии.
17 /..

Конкурс Perma-Chink

Архитекторам и дизайнерам: конкурс «Цвет деревянного дома» от компании Perma-Chink Systems
17 /..

Архитектурный конкурс Stuc-O-Flex

Каким должен быть идеальный фасад? Прочным. Надежным. Красивым. И главное — без трещин! Конкурс для архитекторов «Идеальный фасад» проводится для продвижения высокотехнологичных материалов компании Stuc-O-Flex International, Inc., предназначенных для внешней отделки стен.


Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем