Новости

Фильтр
Дата
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

17 /..

Деловая программа MosBuild 2022: ключевые компании, ведущие архитекторы и актуальные вопросы рынка

Как работать? Будет ли клиентура? Какие сегменты окажутся востребованными, а в каких не будет заказов? С какими материалами придется работать и дефицит каких ждать? Практические вопросы рынка и главную тему профессионального сообщества – где черпать вдохновение в эпоху перемен обсудят спикеры деловой программы на выставке MosBuild 2022. 

22 /..

На площадке выставки RosBuild компания «Балашовские дома» построит фрагмент двухэтажного каркасного дома в натуральную величину

С 1 по 4 марта на площадке павильона №8 мастер-класс продемонстрирует компания «Балашовские дома», которая будет строить каркасный дом. Посетители смогут в реальном времени наблюдать за всеми этапами строительства – от возведения стен до утепления и отделки. Все дни на площадке будут работать специалисты компании, которые подробно ответят на вопросы посетителей.
 

21 /..

1 марта будут вручены дипломы победителям конкурса ТОП ЖК-2022

Подведены итоги конкурса ТОП ЖК-2022, в финальном этапе которого приняли участие 266 жилых комплексов из 66 регионов. В состав финалистов вошли 9 участников. Торжественное награждение победителей состоится в рамках «Российской строительной недели-2022» 1 марта на Пленарном заседании, в котором примут участие руководители отраслевых министерств и ведомств.

09 /..

RosBuild 2022 в рамках «Российской строительной недели»

Отдельной экспозицией на выставке RosBuild 2022 будет представлена продукция производителей и поставщиков оборудования для производства стеновых строительных материалов. Экспозиция организована при содействии Ассоциации производителей керамических стеновых материалов (АПКСМ).

26 /..

Каким будет рынок DIY в 2022 году

Расскажут ключевые игроки рынка на X юбилейном Форуме DIY выставки MosBuild 2022

16 /..

Российская строительная неделя 2021

«Российскую строительную неделю» поддержали два отраслевых министерства Российской Федерации

16 /..

Выставка «Красивые дома

Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2021» завершила работу

30 /..

Деловая программа «Российской строительной недели-2022»

На сайте «Российской строитель¬ной недели» опублико¬вана программа форума «Строим будущее России вместе». Деловая программа включает в себя более 50 мероприя¬тий. 

29 /..

Перенос выставки "Красивые дома 2021"

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и введением временного запрета на проведение культурно- массовых и выставочных мероприятий, наши выставки переносятся на период 09.12.21 - 12.12.21.
23 /..

Заседание оргкомитета "Российской строительной недели"

21 октября 2021 года состоялось онлайн-заседание организационного комитета «Российской строительной недели-2022». Неделя пройдет в «Экспоцентре» с 1 марта по 4 марта 2022 года. Она включает в себя Международную специализированную выставку строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2022, салон «Малоэтажное домостроение», форум «Строим будущее России вместе» и Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства.
20 /..

Международная выставка технического текстиля и нетканых материалов

14–16 сентября в ЦВК «Экспоцентр», Москва, состоялась ежегодная международная выставка Techtextil Russia 2021 / Техтекстиль Россия. Techtextil Russia — самый известный в России и СНГ выставочный бренд, посвященный техническому текстилю, нетканым материалам и оборудованию для их обработки. Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты РФ. Генеральный информационный партнер выставки — радио Business FM.
16 /..

Это было легендарно: долгожданная выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia прошла впервые за 2 года

13-16 сентября прошла первая за 2 года Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Russia | Intelligent building Russia. Она стала долгожданным событием для бизнеса: компании смогли найти новых партнеров со всей России, а дизайнеры, архитекторы и инженеры – вживую познакомиться с новинками рынка. Выставка подтвердила свой статус мероприятия в формате Light + Building: технологии автоматизации зданий и безопасности стали полноценной частью экспозиции.



Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем