Новости

Фильтр
Дата
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

30 /..

Конференция ACUUS 2016 пройдет при поддержке Российской академии наук

Оргкомитет Конференции ACUUS 2016 заручился поддержкой ученых Санкт-Петербургского научного центра РАН.

11 /..

«САЗИ» - Сколько стоит доверие?

Группа компаний «САЗИ» - один из лидеров рынка герметизирующих и изолирующих материалов, всегда поддерживала репутацию надежного производителя, добросовестно ведущего бизнес. Тем удивительнее, что недавно на сайте www.sazi.ru появилось открытое обращение нового генерального директора ЗАО «САЗИ» Калинкина С.М., информирующее партнеров о нарушениях и злоупотреблениях прежнего руководства в вопросах финансовой дисциплины, организации производства, использования торговых марок. Прежний же генеральный директор, Гладков С.А., уже с новой интернет-площадки обратился с ответным заявлением, назвав происходящее «информационным шумом» и охарактеризовав не так давно возглавляемое им ЗАО «САЗИ» как «старый потертый шкаф». Любой, имеющий отношение к деловому миру, уже по подбору выражений поймет, что оказался свидетелем конфликта собственников.

23 /..

MosBuild Magazine #21

Тема номера: Россия – динамично развивающийся рынок

1566 компаний, 44 страны-участницы и вся строительная и интерьерная отрасль на одной площадке. Новый сезон для бизнеса по традиции откроет MosBuild с 5 по 8 апреля 2016 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне…


09 /..

Лучшие строительные решения из стали и алюминия

Экономическую выгоду при возведении зданий на металлокаркасе уже успели оценить многие инвесторы. Применение стальных конструкций в строительстве позволяет существенно сократить сроки возведения объектов, а также дает возможность легкого демонтажа при окончании эксплуатации объекта и даже повторного использования металлоконструкций.

27 /..

Генеральный директор сети «К-Раута» выступит на Форуме DIY

Генеральный директор сети гипермаркетов «К-Раута» Павел Локшин примет участие в качестве спикера первой сессии ежегодного делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором традиционно соберутся крупнейшие игроки строительного рынка и DIY ритейла для обсуждения актуальных проблем отрасли. 

25 /..

Компания ООО «Предприятие ВГТ» удостоена эко-знака е3 в Премии e3Awards

В рамках крупнейшей в Европе строительной и интерьерной выставки MosBuild, компания ООО «Предприятие ВГТ» приняла участие  в ежегодном событии - Премия е3Awards и получила знак эко-отличия на краску iQ 129 ДЛЯ ДЕТСКИХ КОМНАТ!
20 /..

MosBuild Magazine #18: Эксклюзивные материалы и интервью. Победители конкурсов

Выставка MosBuild по традиции открыла новый строительный сезон. Что принесет нам новый строительный год, рассказывают представители ведущих отечественных и зарубежных компаний, эксклюзивно для журнала MosBuild Magazine.

мм18.JPG

 

В теме номера:

·         Государство предпринимает серьезные меры, чтобы не допустить стагнацию строительного рынка. Какие именно шаги будут сделаны, рассказывает министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень во время визита на MosBuild.

·         Где искать новые материалы? Как собирать информацию на выставке? В чем преимущество демонстрации коллекций на стендах? 

·         Визитной карточкой немецкого архитектора Фрая Отто стали легкие конструкции, которым он придавал самые замысловатые формы. Лучшие проекты стали основанием для вручения престижной награды.

·         Молодые специалисты представили оригинальные решения для интерьера, эко-архитектуры и доступной среды. Проекты будущего были продемонстрированы в рамкаёх MosBuild.

Бризер "ТИОН", "Интеллектуальный рукав", стеклокомпозитные шпунтовые сваи, инфракрасные обогреватели и другие научные разработки Фонда "Сколково.

Читайте подробнее
на сайте www.mosbuild.com
04 /..

CERSANEX Magazine #5

Новый номер журнала  CERSANEX Magazine 5#
04 /..

MosBuild Magazine #14

Новый номер журнала MosBuild Magazine #14


Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем