Новости

Фильтр
Дата
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

19 /..

«Российская строительная неделя» – первая строительная выставка 2021 года

С 9 по 12 марта в ЦВК «Экспоцентр» свои лучшие достижения продемонстрируют более 150 компаний из Германии, Казахстана, Польши, России, Турции и Финляндии, в числе которых Alpbau, Bonolit, Derken, Ferplast,  Xella (Ytong), Odadoz, Open Village, PAROC, Rubio Monocoat, Surface Laboratory by KERAMA MARAZZI, а также «Базис холдинг», «Баумит», «Воротынский кирпич», Департамент градостроительной политики города Москвы, «Новый парк», «Огнеза», «Русский запад», «Строймет», «Швабе», и другие.
11 /..

Вырос на 8% интерес к разделу «Строительные материалы» на выставке MosBuild 2021

Льготная ипотека подогревает интерес к жилью в новостройках. А потому строительное направление активно растет. И пока эксперты спорят о последствиях ажиотажного спроса на квартиры, мы продолжаем готовиться к выставке MosBuild 2021, чтобы представить своим посетителям лучшие строительные компании, работающие на российском рынке.
11 /..

Генеральный секретарь Edra/Ghin подтвердил своё участие в Форуме DIY на выставке MosBuild

Джон Херберт на MosBuildДжон Херберт (John Herbert) — генеральный секретарь Edra (Европейская ассоциация DIY-ритейлеров). В 2020 году в EDRA выпустили манифест «Откройте свой дом заново в условиях пандемии», в котором подчеркивается ключевая роль индустрии DIY в благоустройстве дома. Джон Херберт: «В результате изоляции роль дома изменилась: стало ясно, насколько он важен для каждого из нас». Действительно, в связи с пандемией люди оказались запертыми в своих жилищах, и это вызвало подъем интереса к магазинам DIY.
04 /..

Индустрия Камня 2021 - видео о новом павильоне!

В связи со сменой павильона с 75 на 57 мы подготовили видео в котором можно ознакомиться с самим павильоном, рекламными возможностями и т.д.
02 /..

Стартовал приём заявок на «Золотое сечение 2021»

До 5 марта продлится регистрация участников смотра-конкурса, уже более двадцати лет собирающего лучшие проектные работы столичных зодчих.
22 /..

Форум «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY — новая реальность» состоится 30 марта 2021 года, в первый день выставки MosBuild 2021

Форум DIY — крупнейшее в России деловое мероприятие, посвященное рынку DIY — ежегодно проходит в рамках международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild. Спикеры форума — представители топ-менеджмента крупнейших российских и международных сетей и компаний-производителей строительных и отделочных материалов.
20 /..

Минпромторг России окажет поддержку выставке RosBuild в рамках «Российской строительной недели»

Выставка RosBuild 2021 получила официальную поддержку Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Минпромторг России традиционно активно поддерживает выставочные мероприятия АО «ЭКСПОЦЕНТР». Выставка пройдет с 9 по 12 марта 2021 года в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне.
20 /..

Названо имя куратора «Зодчества’21»

Конкурс кураторов стал одним из этапов подготовки к «Зодчеству» этого года. Победителем творческого соревнования и идейным вдохновителем будущего фестиваля был выбран главный архитектор Калуги Алексей Комов.
08 /..

Итоги деловой программы выставки «Мебель-2020»

Активная неделя деловой онлайн-программы выставки «Мебель-2020» завершилась. С 23 ноября по 2 декабря в онлайн-формате прошли все запланированные мероприятия.

Благодарим наших партнеров за организацию форумов, круглых столов, семинаров. Программа получилась очень насыщенной, осветила актуальные вопросы отрасли и вызвала большой интерес профессиональной аудитории.
02 /..

Вебинары MosBuild в декабре

Друзья! Приглашаем вас присоединиться к бесплатным вебинарам от MosBuild и партнёров выставки MosBuild. Провожайте год вместе с нами. 
02 /..

Конкурс кураторов фестиваля Best Interior Festival 2021

В рамках подготовки к IV Всероссийскому фестивалю архитектуры и дизайна Best Interior Festival стартовал конкурс кураторов следующего года. Кандидатам, желающим принять участие в конкурсе, предлагается поделиться своим видением предстоящего фестиваля. Дедлайн подачи заявок – 16 декабря.
02 /..

Конкурс кураторов фестиваля «Зодчество’21»

В рамках подготовки к XXIX Международному архитектурному фестивалю «Зодчество» стартовал конкурс кураторов следующего года. Кандидатам, желающим принять участие в конкурсе, предлагается поделиться своим видением предстоящего фестиваля. Дедлайн подачи заявок – 15 декабря.


Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем