Новости

Фильтр
Дата
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

12 /..

Правительство Москвы поддерживает выставку RosBuild

Правительство Москвы поддерживает проведение Российской строительной недели и международной специализированной выставки строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild в ЦВК «Экспоцентр» в апреле будущего года.
05 /..

Встреча участников и организаторов BATIMAT RUSSIA

5 июля состоялась ежегодная встреча участников и организаторов Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA. В ходе мероприятия ведущие производители и поставщики, дизайнеры и архитекторы обсудили новые возможности выставочного мероприятия в 2019 году.
02 /..

Build School - новые стандарты в строительстве и оснащении детских садов и школ.

@Самая крупная в России выставка MosBuild поддерживает мероприятия, организованные Союзом архитекторов России и Союзом московских архитекторов.

Выставка Build School – ежегодное место встречи специалистов, занятых в области проектирования, строительства, реконструкции, оснащения и эксплуатации ясель, детских садов и школ.
22 /..

Сразу в двух номинациях

Стартовал новый сезон престижной ежегодной премии в области дизайна German Design Award 2019, существующей с 1969 года.
16 /..

TECHTEXTIL RUSSIA: ИТАЛЬЯНСКОЕ ТЕКСТИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ – МАСШТАБНЫЙ ИГРОК НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

ACIMIT, Ассоциация итальянских производителей текстильного оборудования и ИЧЕ, Итальянское торговое агентство по продвижению и интернационализации итальянских предприятий за рубежом, организуют выставочное пространство на предстоящей Techtextil Russia, специализированной выставке, посвященной техническому текстилю и нетканым материалам, которая пройдёт в Москве с 20 по 23 марта 2018 года.
27 /..

WorldBuild Moscow / MosBuild 2018 – эффективный инструмент привлечения новых клиентов

Мы приглашаем Вас стать участником выставки WorldBuild Moscow / MosBuild 2018 – самой крупной в России выставки строительных и отделочных материалов, которая состоится с 3 по 6 апреля в Москве, ЦВК «Экспоцентр»,  метро « Выставочная».
26 /..

Завершён приём конкурсных работ выпускников Британской Высшей Школы Дизайна для участия в выставке BATIMAT RUSSIA 2018

Уникальный проект, в котором будут участвовать молодые дизайнеры, называется «Комплексные решения» и ежегодно реализуется на международной интерьерно-строительной выставке BATIMAT RUSSIA, проходящей в «Крокус Экспо» в апреле. Дизайнеры – выпускники БВШД,  создадут интерьер определённой зоны жилого помещения для демонстрации тематического решения и вариантов комплектации.
06 /..

Самая большая школа России «одета» в керамогранит TM ESTIMA®

Компания ESTIMA Ceramica поставила плитку для самой большой школы в России, которая открылась 1 сентября в Юго-Восточном округе Москвы. Новое учебное заведение рассчитано на 2100 мест, а общая площадь объекта составляет 28 000 кв. м.
07 /..

Новый термостат Uponor Smatrix Style – элегантность и комфорт в доме

Системы интеллектуального управления «умный дом» получают сегодня все большее распространение. Один из главных компонентов таких систем – автоматизированный центр управления температурой, на который передают информацию расположенные в помещениях термостаты. Это устройство, в свою очередь, регулирует работу нагревательных или охлаждающих элементов. Соответственно, от качества термостатов и чувствительности датчиков зависят комфортные условия в доме.
25 /..

Новые дизайнерские напольные покрытия EGGER Design+ Flooring от ЭГГЕР обладают функцией памяти

На крупнейшей выставке строительных и отделочных материалов в России MosBuild/WorldBuild компания ЭГГЕР представила высококачественные дизайнерские напольные покрытия EGGER Design+ с уникальным эффектом самовосстановления. Помимо этого, за счет технологии двусторонней герметизации DualSeal эти напольные покрытия обладают высокой устойчивостью к воздействию влаги.

15 /..

ТОП-10 крупнейших сетей DIY России на выставке MosBuild/WorldBuild Moscow

В рамках самой крупной в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild /WorldBuild Moscow состоится форум,  посвященный обсуждению перспектив и развития рынка и торговли DIY. Генеральный директор «СТД «Петрович» Евгений Мовчан примет участие в качестве спикера пленарной дискуссии VI международного делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором традиционно соберутся крупнейшие игроки строительного рынка и DIY ритейла для обсуждения актуальных проблем отрасли.

26 /..

Примите участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/ WorldBuild Moscow 2017!

Приглашаем  Вас стать участником выставки MosBuild/ WorldBuild Moscow 2017 – самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов, которая состоится с 4 по 7 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, м. Выставочная.



Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем