Компания «ЛеМиш»

Компания «ЛеМиш»
Адрес:

Москва, Бутаково, 4, ТК «Гранд» , Москва, Новорижское шоссе, 26 км, с1 ТЦ «Твой Дом», Москва, Шоссе энтузиастов, 12 к 2, ТЦ «Город», Сочи, Транспортная, 28, ТРЦ «Олимп» , Сочи, Донская, 28, ТК «СтройСити»

Контактный телефон:

+7 495 991-28-95, +7 495 226-15-62, +7 495 226-18-03, +7 916 613-75-61, +7 910 485-70-78, +7 953 093-87-03, +7 999 656-26-28, +7 900 265-10-14

Сайт:
www.lemish.ru
Виды деятельности:

Описание

Наша компания более 20 лет на рынке. Основным направлением деятельности компании являются продажа высококачественных эксклюзивных, современных и традиционных напольных покрытий для дома и офиса от ведущих европейских и российских производителей без посредников — напрямую. Это позволяет предложить нашим покупателям самый разнообразный ассортимент и лучшие цены. Вся предлагаемая компанией продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества. Высококвалифицированные менеджеры компании владеют всеми техническими тонкостями, грамотно и доступно оказывают помощь в выборе. Ведется полное сервисное сопровождение заказов на всех этапах, начиная от оформления сделки и даже после сдачи объекта ремонта.


В шоурумах «ЛеМиш» представлены такие напольные покрытия, как массивная, инженерная, паркетная доска, кварц-винил, ламинированный паркет и комплектующие к ним таких известных брендов как:

BARLINEK

Один из ведущих производителей многослойных деревянных напольных покрытий в мире.

ПФ COSWICK

Европейский производитель напольных покрытий, предназначенных для самого широкого круга дизайнерских ремонтов и реставрационных проектов.

BEBELWOOD

Индивидуальный подход, трепетное отношение к древесине, мудрость поколений и вековые традиции — все это ярко отражается в современной продуктовой семье бренда Bebel.

ГК LAMOTTA

Объединившая профессионалов из России и Италии. Коллекции каждый год дополняют новыми актуальными дизайнами и обработками.

RESHER

Полный цикл производства, контроль технологических процессов на всех промежуточных этапах производства. Возможность изготовления дизайнов полов по индивидуальным заказам.

MODULEO

Задает стандарты для будущих поколений виниловых полов. Широкий ассортимент надёжной и стильной продукции.

ALPINE FLOOR

Благодаря строгому контролю на всех этапах производства и использованию только экологичного сырья в производстве, славится высоким качеством продукции.

VILLEROY BOCH

Немецкое инженерное дело высоко оценивается во всех странах, принадлежит к лидирующим предприятиям, применяющим современные технологии.

JOSS BEAUMONT

Инновационный, автоматизированный завод по производству ламинированных напольных покрытий. Сверхточное оборудование, сырье от фирм-лидеров в своем сегменте, запатентованные технологии производства, лицензия UNILIN, строгий контроль на всех этапах процесса.


Продукция

Компания «ЛеМиш» — это надежный партнёр для застройщиков, архитекторов, дизайнеров, постоянный партнер телепроекта «Битва Дизайнеров».


Паркетная доска

BARLINEK PICCOLO

 
Это поистине необыкновенное чудо природы. Пол из дерева, одаренный природой блистательной красотой.
Изящный пол наделен очень высокой прочностью и незаурядной окраской, более того, с доступной ценой очень привлекателен для рационального заказчика.

Molti

 
Наша самая изящная и утонченная коллекция. Для тех, кто привык наслаждаться красивыми вещами в жизни.  Зауженная форма доски с четырехсторонней фаской, полуглянцевое ненавязчивое мерцание, неповторимое богатство оттенков — помогут проявить обаяние любого интерьера! Благодаря своей гармоничности и исключительной надежности, полы коллекции Molti полностью отвечают представлениям о совершенстве, легкости и свободе!

BARLINEK GRANDE

 
BARLINEK GRANDE – это паркетная доска из 100% древесины. Богатая коллекция оттенков экспонатов, высокое качество древесины в совокупности с доступной ценой.
Безусловно, большинство семей стремятся создать жилье из натуральных материалов, которые являются экологически чистыми. К сожалению, у многих сложилось впечатления, что это дорого. Мы стремимся, чтобы натуральный материал был доступен каждому, поэтому предлагаем Вам паркетную доску по доступной цене. Тем более, если посчитать сколько прослужит Вам натуральный пол, то цена вполне будет оправдана.


 



Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем