Дачная жизнь: Разделы, каталог компаний — elitesm.ru

Дачная жизнь
Контактный телефон:

+7 (905) 186-19-06

Email:
info@dbldom.ru
Сайт:
DblDom.ru

Описание

Компания «Дачная жизнь» работает в сфере строительства загородных домов с 2014 года. В начале нашей деятельности мы занимались производством и установкой дачных и садовых домиков из мини-бруса 45х145. Затем стали производить также дачные домики из мини-бруса 65х145, а вскоре охватили строительство фахтверка, каркасных домов и домов из клееного бруса.

Продукция

В настоящее время спектр предлагаемых услуг значительно расширился – кроме изготовления и установки домов мы предлагаем также следующие услуги:
•    разработка индивидуального проекта дома
•    декоративная отделка - как внешняя, так и внутренняя
•    инженерные коммуникации  - электрика, водоснабжение, канализация, отопление.
•    озеленение сада – широкий ассортимент растений от цветов до деревьев.
Выгодным образом компанию «Дачная жизнь» выделяет наличие собственного производства, которое включает в себя лесопилку, производственный цех, столярный цех, сушильную камеру. Все дома изготавливаются согласно технологическим картам на высокоточных станках. Каждая партия материалов проходит контроль качества.
За годы на рынке деревянного домостроения мы разработали более двухсот типовых проектов домов. Кроме того, наши проектировщики при необходимости составят индивидуальный план дома, включающий в себя поэтажный план, развертку стен, план свайного поля, трехмерное изображение будущего дома. Строительство домов производится опытными монтажниками, обученными всем необходимым при установке дома технологиям, в короткие сроки с соблюдением требуемых параметров качества. У нас в компании работают 5 строительных бригад, специализирующихся на строительстве домов определенного типа.
Наши дома подходят как для сезонного проживания, так и для круглогодичного. По пожеланию заказчика мы производим утепление пола, потолка, стен, а после возведения дома предоставляем услуги по декоративной внешней и внутренней отделке. Также наши рабочие могут проложить все необходимые для загородного проживания инженерные коммуникации. Ну а поскольку очевидно, что обустройство дачи – это не только теплый, крепкий и комфортный дом, но и облагороженный участок, мы предлагаем большой выбор растений, позволяющий воплотить в жизнь различные стили ландшафного дизайна.

Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем