Karelian Lampu

Karelian Lampu
Адрес:

Адрес: ООО «К ФМ»185005,р.Карелия,г.Петрозаводск,ул. Ригачина, д.37а,оф.305

Контактный телефон:

8-800-550-3150 8-921-700-3505

Email:
info@klampu.ru
Сайт:
klampu.ru
Виды деятельности:

Описание

Проект Karelian Lampu  был запущен в 2018 на базе Карельского предприятия по углублённой переработке гранита полного производственного цикла. Уже много лет мы успешно работаем с камнем и его обработкой. Наш опыт и инновационный подход нашли отражение в производстве уличных светильников и фонарей из натурального камня.
При сопоставимом качестве, стоимость наших фонарей из натурального камня ниже европейских светильников из искусственных материалов.
Мы выпускаем садовые светильники в двух модификациях — полированный камень и камень в стиле «рустик».
Выбирайте именно тот стиль ,который наиболее сочетается  с оформлением вашего загородного дома.
Вы можете заказать фонари по вашему собственному проекту и эскизу, любого размера и дизайна. Корпус фонаря производится из массива камня, поэтому размер и внешний вид ограничивается только вашей  фантазией. Закажите фонарь, идеально подходящий именно для вашего проекта!

Продукция

Садово-парковые светильники из натурального камня, гранита.
Фонари не ржавеют и не деградируют!
Краска не используется!
Только натуральный камень и нержавеющая сталь.
Все соединения скрыты - надежная защита от осадков.
Нет ничего естественней камней на траве!

СОЗДАНИЕ СВЕТОВОГО ДИЗАЙНА ПРИ ПОМОЩИ KARELIAN KLAMPU:
Садовое освещение — важная и неотъемлемая часть ландшафтного дизайна.
Грамотное расположение дорожек, водоёмов, садовых построек и растений делает участок функциональным и привлекательным, выделяя его из числа других .Но образ не будет законченным без грамотно разработанной схемы освещения и подобранных светильников.
Садовые фонари выполняют не только практическую, но и эстетическую функцию: они способны придать участку особый шарм и уют. Тщательно продуманное освещение непременно сделает Ваш участок более комфортным. Внешний вид светильников играет в этом не последнюю роль.
Мы предлагаем фонари из камня, которые впишутся практически в любой дизайн.

Классический вариант фонаря из шлифованного камня. Натуральный цвет садовых светильников будет актуален на любом участке и удачно впишется в любой дизайн — проект. Подойдёт для любителей классики. Практичная подставка фонаря — упрощает монтаж, обеспечивает надёжную устойчивость!
Современный дизайн фонаря из полированного камня с чёрной зеркальной поверхностью станет стильным решением для садово-паркового освещения. Подойдёт для тех, кому близок современный стиль в дизайне
Фонарь Рустик с необработанной поверхностью натурального камня как никто другой подчеркнёт изменчивость, естественность и величие природы.

Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем