Течет крыша

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Течет крыша, УК или Самим?
 
С приходом тепла и таянием снега на крыше, она начала течь, и в принципе даже нашли то место, где протекает.
Могу ли я за свой счет починить, а потом обратиться в управляющую компанию с требованием возместить расходы?
Или если обратиться к УК с этой проблемой - в течении какого срока они должны будут починить крышу?
 
Цитата
Сергей написал:
С приходом тепла и таянием снега на крыше, она начала течь, и в принципе даже нашли то место, где протекает.
Могу ли я за свой счет починить, а потом обратиться в управляющую компанию с требованием возместить расходы?
Или если обратиться к УК с этой проблемой - в течении какого срока они должны будут починить крышу?
По ремонту кровли есть целый регламент работ и технологии их производства .Оплачивать Вам эти проведенные работы
 
Эти работы Вам оплачивать не станут ! Все сроки рассмотрения Вашего заявления и принятия по нему решения прописаны в законодательстве -10 дней на рассмотрение ....... а дальше могут быть отписки до 2х месяцев .В любом случае лучше в письменной форме общаться , останется след переписки ,который можно использовать в суде ..
Страницы: 1
Строительство, отделка и ремонт.

Рекомендуем